АМТО & ТПП ТО

АМТО & ТПП ТО

Все "горячие" новости и интересные материалы смотрите в наших информационных каналах. Подписывайтесь:
16.09.2022

15.09.2022 подписано Соглашение о сотрудничестве между Союзом «Торгово-промышленная палата Тюменской области» и Ассоциацией мебельщиков Тюменской области. 


Соглашение заключено в целях организации взаимодействия между Ассоциацией, субъектами предпринимательской деятельности, органами государственной власти, всемерного развития торгово-экономического, инвестиционного и научно-технического сотрудничества предприятий мебельной промышленности Тюменской области с компаниями Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, комплексную организационную поддержку которому будет оказывать Торгово-промышленная палата Тюменской области.

IMG_2642.JPG

«Подписание Соглашения - это первый шаг процесса вступления нашей Ассоциации состав членов ТПП Тюменской области, который мы планируем завершить до конца текущего года с соблюдением ряда юридических формальностей. 

Однако уже с момента подписания все участники АМТО автоматически получают доступ ко всем услугам и возможностям ТПП на равне с ее членами, но без скидок и финансовых преференций, которые появятся у нас после полного вступления в члены Палаты.

В рабочем порядке мы с коллегами обсудили несколько важных направлений и конкретных проектов, к реализации которых приступим уже сентябре.


Партнерство с ТПП — большой шаг на благо развития предприятий мебельной отросли Тюмени и Тюменского региона. Ведь как мы говорим в Ассоциации «Наша сила в партнёрстве!»» — прокомментировала Ирина Ачинович, Председатель Правления АМТО. 


Комментарий Президента ТПП ТО, Советника Губернатора Тюменской области Ольги Езикеевой см. в видеообращении.


АМТО & ТПП ТО
625034, Тюмень, ул.Камчатская, 183. Приемная 2 этаж.